3+2 = ?, 3+1 = ?, 5+1 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:59
    0
    3+2=5

    3+1=4

    5+1=6

    Очень легко)))
  2. 6 октября, 10:19
    0
    3+2=5

    3+1=4

    5+1=6

    ...