Используя ровно 5 раз цыфру 5 вставь знаки и скобки составь правильные примеры чтобы получились все цыфры от одного до десяти.

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:56
    0
    9 = ((5+5) * 5-5) / 5

    3=5/5 + (5+5) / 5

    6=

    8=5+5 - (5+5) / 5

    6 я не получил, значит видимо ее
  2. 20 сентября, 00:10
    0
    5/5=1

    5/5+5/5=2

    (5+5+5) / 5=3

    (5+5+5+5) / 5=4

    5-5+5=5

    (5-5+5) + 5/5=6

    5 + (5/5+5/5) = 7

    5+5=10