2 целых 11/14 минус 2 целых 2/35

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:22
    0
    2 11/14-2 2/35=28/490-385/490=357/490)

    (сначала мы находили НОК)

    НОК=35*14

    Дополнительный множитель для 11/14=35, а для 2/35=14