Помогите решить удобным способом 25 умножить 8 умн 5

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:48
    0
    5*8 = 40 это 4*10

    25*4 = 100

    100*10 = 1000

    25*40 = 1000
  2. 13 апреля, 01:46
    0
    25*8=25*10-25*2=250-50=200

    200*5=1000