4 ч 15 мин - 35 мин=? плииз

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 11:12
    0
    4 ч.=240 мин.

    1) 240+15=255 (мин.)

    2) 255-35=220 (мин.)

    220 мин.=3 ч. 40 мин.
  2. 13 сентября, 11:49
    0
    1 ч=60 мин

    60*4=240 мин+15=255 мин-35=220 мин

    220 мин=3 ч 40 мин