Найдите десятичное приближение частного до указаного разряда 43,3:9 до десятичных

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:25
    0
    -3 * (4-х) - 9 х=-12-12+3 х-9 х=-12-6 х=0 х=0