25 мин 17 сек + 7 мин 54 сек

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:30
    0
    1 минута = 60 секунд.

    (25*60+17) + (7*60+54) = 1517+474=1991 секунд.

    Если нужно перевести в минуты, то будет 33 минуты 11 секунд.
  2. 27 января, 14:30
    0
    33 мин11 сек ответ будет такой