Шахта глубиной 72 м была вырыта в низменности расположенной на 24 м ниже уровня моря. Какова глубина шахты по сравнению с уровнем моря?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:09
    0
    72+24=96 (м) - по отношению к уровню моря
  2. 28 сентября, 07:47
    0
    72 м - лубина шахти

    уровень моря и ище 24 м ниже

    72-24=48 м глубина шахты по сравнению с уровнем моря