Как решить уравнение 4 класса

4 * (х-97) = 68

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:01
    0
    4 (х-97) = 68

    х-97=68:4

    х-97=17

    х=97+17

    х=114
  2. 28 марта, 19:03
    0
    4 * (х-97) = 68

    х-97=17

    х=17+97

    х=114

    4 * (114-97) = 68