Решите по действиям (4000-500:100) * 10=

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:42
    0
    1) 500:100=5

    2) 4000-5=3995

    3) 3995*10=39950
  2. 20 мая, 09:08
    0
    1) 500:100=5

    2) 4000-5=3995

    3) 3995*10=39950