Составьте уравнение прямой, если известны две симметричные относительно неё точки А и В. А (6; - 2), В (1; - 3)

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:29
    0
    Х-6/1-6=х+2/-3+2

    х-6/-5=х+2/-1

    х+5 у-4=0