X * 8 - 24 = 8 * 9 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:09
    0
    8x-24=8*9

    8x-24=72

    8x=96

    x=12
  2. 28 апреля, 08:33
    0
    Х * 8 - 24 = 8 * 9

    8 х - 24 = 72

    8 х = 72 + 24

    8 х = 96

    Х = 12