В каждый промежуток между десятью шестёрками 6666666666 поставьте знаки сложения, вычитания, умножения или деления, чтобы значение стало ровно 2016. Разрешается использовать скобки

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:35
    -1
    2016=6*6*56=6*6 * (36+20) =

    6*6 * (6*6+18+2) =

    6*6 * (6*6+6+6+6 + (6+6) : 6) Ровно 10 шестерок и после каждой стоит знак или скобка.