Реши уровнения 40+х=560-220

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:35
    0
    40+х=560-220

    x=560-220-40

    x=300
  2. 28 ноября, 05:14
    0
    40+х=560-220

    40+х=340

    х=340-40

    х=300

    Ответ: х=300