Найдитей: 3/5 от 3/10 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:06
    0
    3/5*3/10=9/50 (Кг) - ответ
  2. 29 июля, 01:09
    0
    3/5:3/10=3/5 * 10/3 = (3*10) / (5*3) = 30/15=2