7 9/13-2 5/13+4 2/13=

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:56
    0
    7 9/13-2 5/13+4 2/13=5 4/13+4 2/13=9 6/13
  2. 5 декабря, 10:38
    0
    7 9/13 - 2 5/13+4 2/13 = 5 4/13+4 2/13 = 9 6/13