Какое из данных ниже чисел является значением выражения 1/3-√7

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:51
    0
    1 / (3 - √7) * (1+√7) / (1 + √7) = (1 + √7) / (9-7) = (1 + √7) / 2 = 1/2 + √7/2