Расположите в порядке возрастания числа: - √ (7/8) ; - √ (6/7) ; - √ (3/4).

А. - √ (7/8) ; - √ (6/7) ; - √ (3/4) ;

Б. - √ (3/4) ; - √ (6/7) ; - √ (7/8) ;

В. - √ (6/7) ; - √ (3/4) ; - √ (7/8) ;

Г. - √ (3/4) ; - √ (7/8) ; - √ (6/7).

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:19
    0
    -√ (7/8) = - 0,93 - √ (6/7) = - 0,92 - √ (3/4) = - 0,86 будет А