Затолни рамочку так чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения:

1) (Х+9) * ... = - 2 х-18 2) (17+у) * ... = - 51 - ... у 3) ( ... х+8) * (-4) = - 8 х - ... 4) ( ... - 2 у) * 6=-30 - ... у 5) (3 х + ...) * ... = ... х-28 6) (х-4) * ... = 6 х + ...

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:31
    0
    1) (x+9) * 2=-2x-18

    2) (17+y) * 3=-51-3

    3) (2x+8) * (-4) = - 8x-32

    4) (5-2y) * 6=-30-12y

    5) (3x+7) * 4=12x-28

    6) (x-4) * 6=6x+24