На окружности отиети 8 точек. соедините их отрезками

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:03
    0
    Отрезок состоит из 2-х точек, вопрос не дан.

    Количество возможных комбинаций = 7+7+7+7+7+7+7+7=7*8=56