Помогите решить примеры. сколько в числе 8645 всего сотен, в числе 836056 всего тысяч, в числе 700380 всего десятков?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:41
    0
    1) В числе 8645 - 6 сотен.

    2) В числе 836056 - 6 тысяч.

    3) В числе 700380 - 8 десятков.
  2. 20 декабря, 10:06
    0
    8645=80*100+6*100+45=80+6=86 сотен.