Бошка не варит

Из двух городов на встречу друг другу вышли два поезда. Один из них прошелдо встречи 260 км, другой - 180 км. Какое расстояние между городами

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:29
    0
    260+180=440

    ответ 440 километров
  2. 6 июня, 00:38
    0
    260+180=440 (км)

    Ответ: 440 км

    тут решать нечего