Помогите Решить задачу. С условием. 2. На первой полке стояло 20 книг. В первый день взяли 5 книг, во второй 4 книги. Сколько книг осталось на полке?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:56
    0
    1) 5+4=9 (кн.) - всего взяли.

    2) 20-9=11 (кн.)

    Ответ: на книге осталось11 книг.