Помогите решить такой пример 2 ч30 мин-55 мин

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:20
    0
    2 ч30 мин-55 мин=150 мин-55 мин=95 мин=1 ч 35 мин
  2. 18 января, 22:35
    0
    2 ч30 мин-55 мин = (2*60+30) - 55=120+30-55=150-55=95 мин=1 ч 35 мин