8/14 = x/35 7/28=x/12

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:38
    0
    8/14=х/35 7/28=х/12

    14 х=35*8 28 х=12*7

    14 х=280 28 х=84

    х=280:14 х=84:28

    х=20 х=3