Альпинисты поднимаясь на вершину горы через каждые 200 м вбивали колышки. Последний они вбили на высоте 1200 м над уровнем моря. на какой высоте над уровнем моря нахадится третий колышек если считать от последнего забитого?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:08
    0
    200+200+200=600 (м)

    1200-600=600 (м)

    Ответ: Третий колышек был забит на 600 метров от уровня моря