2 х значные число десятков на 6 больше чем число единиц

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:14
    0
    60, 71,82, 93 ...
  2. 24 июля, 14:23
    0
    60; 71; 82; 93 первая цифра - число десятков, вторая число единиц 6-0=7-1=8-2=9-3=6