20+30+10=

60-40+80=

50+10+10=

20+30+10=

60-40+80=

50+10+40=

20-10+80=

30+60-90=

70-20+40=

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:06
    0
    60

    100

    100

    90

    0

    90

    Это решение
  2. 22 июля, 20:41
    0
    20+30+60=110, 60-40+80=100, 50+10+40=100, 20-10+80=90,

    30+60-90=0, 70-20+40=90