Найди масштаб карты если расстояние ровное 14 км соответствует на ней отрезку длиной 0,7 км; 2,5 см; 2,8 км.

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:15
    0
    14 * 0,7=10,8

    14*2,5=35

    14*2,8=38