Выполни деление, используя алгоритм деления на двузначное число. Сделай проверку.

а) 2730:35

б) 5576:68

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:15
    0
    2730:35=78 Проверка: 35*78=2730 5576:68=82 Проверка: 82*68=5576
  2. 11 сентября, 12:54
    0
    А) 2730:35=78

    78*35=2730

    б) 5576:68=82

    82*68=5576