Что брльше235 мин. или 2 ч. 35 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:06
    0
    2 ч. 35 мин.=60*2+35=155 мин

    155<235
  2. 10 марта, 19:31
    0
    Переведём 2 ч35 мин в минуты. Один час = 60 минут, значит 2 часа = 2*60 минут. 2*60+35 = 120 + 35 = 155 минут.

    Ответ: Больше 235 минут