Сколько будет 71-70+111:3

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:43
    0
    71-70+111:3=38

    1) 111:3=37

    2) 71-70=1

    3) 1+37=38
  2. 22 февраля, 20:01
    0
    Будет 38 111:3=37 + 71-70 = 1 38