Решение примера275,4: (2274+9,66) * (937,7-30,6*30,5) =

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:05
    0
    275,4: (2274+9,66) * (937,7-30,6*30,5) = 275,4: (2274+9,66) * (937,7-933,3) = 275,4:2283,66*4,4 = 0,1205958856*4,4 = 0,5306218964

    1) 30,6*30,5=933,3

    2) 2274+9,66=2283,66

    3) 937,7-933,3=4,4

    4) 275,4:2283,66=0,1205958856

    5) 0,1205958856*4,4=0,5306218964
  2. 26 декабря, 13:44
    0
    (2274+9.66) * (937.7-30.6*30.5) = 10048.10

    1.2274+9.66=2283.66

    2.30.6*30.5=933.3

    3.937.7-933.3=4.4

    4.2283.66*4.4=10048.10