Сравнить, насколько одно число больше или меньше другого: 343 ... 630; 167 ... 489;

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:39
    0
    Первое на 287 потому что 630-343=287, а второе 322 потому что 489-167=322
  2. 3 июня, 18:47
    0
    343 ∠ 630 630-343=287 на 287 одно число больше другого

    167 ∠ 489 489-167=322 на 322 одно число больше другого