Поезд идёт со скоростью 4/7 км/мин какое расстояние он проедет за 3/4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:24
    0
    В 3/4 часа 45 минут

    4/7 * 45 = 90*2/7 = 180/7 = 25 5/7 км