Площадь участка, выделенного под посадку огурцов составляет 12 квадратных метров. Какими могут быть длина и ширина участка.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:49
    0
    Длина 6 ширина 2. 6*2=12 Длина 2 ширина 6. 2*6=12 Длина 3 ширина 4. 3*4=12 Длина 4 ширина 3.