Задание: Запишите десятичной дробью, округлив до разряда сотых, число : - 4 целых 3/2, - 5/6, - 15 целых 3/8 - 9/7

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:56
    0
    -4 3/2, - 15 3/8, - 9/7

    1) - 4 3/2 = - 5/1=-5,20

    2) - 15 3/8 = - 15,38

    3/8=0,375

    3) - 9/7=-1 2/7 = - 1,14