За лето сделали 72 цветных снимка. это на 24 снимка больше чем черно - белых. сколько черно - белых снимков сделали

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:00
    0
    1) 72+24=96 (сн.)

    ответ: 96 черно-белых
  2. 31 октября, 08:28
    0
    72-24=48 снимков

    сделали черно-белых