Водитель опоздал на 8 минут на электричку которая отправлялась в 9:56 он посмотрел на расписание следующий электричка отправляется в 10:32 Сколько времени ему придется ждать

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:58
    0
    9/56+8=10/4

    10/32-10/4=28 минут ему придется ждать
  2. 2 июня, 19:37
    0
    28 минут

    9.56+8=10.04

    10.32-10.04=28 минут