Выччисли.

1) 1000000:1000+999

2) 32000000:10000-200

3) 9230000:100-2000

4) 10999000:1000+1

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:51
    0
    1) 1999 2) 31800 3) 90300 4) 11000
  2. 4 июля, 02:23
    0
    1) 100000:1000+999=1000+999=1999

    2) 32000000:10000-200=3200-200=3000

    3) 9230000:100-2000=92300-2000=90300

    4) 10999000:1000+1=10999+1=11000