Вычислите расстояние между точками А (а) ; и В (b)

а = - 4; и = 2

а = - 2,3; b = 5

а = - 4; b = 5

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:10
    0
    1) 2 - (-4) = 2+4=6;

    2) 5 - (-2,3) = 5+2,3=7,3;

    3) 5 - (-4) = 5+4=9