Решите уравнение (111 8/11 - 2x) * 89/110 - 56,127 = 32,873

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:46
    0
    (111 8/11-2 х) * 89/111=32,873+56,127

    (111 8/11-2 х) * 89/111=89

    111 8/11-2 х=89:89/111

    111 8/11-2 х=111

    2 х=8/11

    х=8/11:2

    х=4/11