Пусть а-основание, h - высота, S - площадь треугольника, найдите: а, если S=40,74 см2, h=8,4

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:04
    0
    А = S*2/h A = 81.48/8.4=9.7 см