14 (p-30) = 630 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:59
    0
    14 (p-30) = 630

    14 p - 420=630

    14 p=630 + 420

    14 р = 1050

    р = 1050: 14

    р = 75