Найди периметр мнргоугольника со сторонами 8 см, 3 см. 4 см. 5 см. 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:20
    0
    Р=а+в+с + ...

    Р=8 см+3 см+4 см+5 см+2 см

    Р=22 см

    (вроде бы так)
  2. 12 сентября, 06:30
    0
    Периметр - сумма сторон

    8+3+4+5+2=22 (см)