Найдите расстояние между точками К (-4,7) и Р (-0,8) на координатной прямой

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:31
    0
    -0,8+4,7=3,9 - расстояние между ними
  2. 31 марта, 08:54
    0
    расстояние d между точками К (-4,7) и Р (-0,8) на координатной прямой

    d = |-4.7 - (-0.8) | = |-4.7 + 0.8| = |-3.9| = 3.9