Вычесли 74*9000 8020*8 14803*7 50317*6 49051*6

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:00
    0
    74*9000=666000

    8020*8=64160

    14803*7=103621

    50317*6=301902

    49051*6=294306