Как выражение пример сумма чисел a и 3 при a=40; 45; 9;

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:52
    0
    3+а

    3+40=43

    3+45=48

    3+9=12
  2. 4 июля, 05:07
    0
    a+3=

    1) 40+3=43

    2) 45+3=48

    3) 9+3=12