Найдите пощадь поверхности куба если его ребро равно 3 см. ответ дайте в квадратных дициметрах

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:47
    0
    3*3=9sm^2

    9*6=54sm^2

    54/10=5.4dm^2