4|x+1|-1=3|2x+5|-2|x+5|

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:43
    0
    4 х+4-1=6 х+15-2 х-10

    4 х-6 х+2 х=15-10-4+1

    0 х=2

    Нет решения